http://i068.radikal.ru/0910/3d/9cdcdbbd927e.jpg
*_картинка кликабельна_*

Все племена охвачены эпидемией неизветной болезни. Каждый день заболевают всю новые коты. Предводители, не зная что делать, отправляются к Материнскому истоку и в своих знамениях узнают, что поможет котам и кошкам лекарство,которое стоит из четырёх трав. Вроде бы не сложно, но одна загвоздка. Каждая из трав растёт на территории одного из племён.На совете все племена решают обьедениться против болезни и найти травы. Все, кроме сумрачного. Они не хотят помогать другим племенам и считают, что смогут справиться с болезнью и без помощи других племён.
Что ждёт их дальше?

Это наш сюжет. Интересно, правда? Если вы хотите в нём участвовать, пожалуйста, мы только за! Просто тыкни лапкой сюда и ты окажешься в нашем мире.

Код:
[i][align=center][url=http://obitateliholmov.spybb.ru][img]http://i068.radikal.ru/0910/3d/9cdcdbbd927e.jpg[/img][/url]
[size=10]*_картинка кликабельна_*[/size]

[quote]Все племена охвачены эпидемией неизветной болезни. Каждый день заболевают всю новые коты. Предводители, не зная что делать, отправляются к Материнскому истоку и в своих знамениях узнают, что поможет котам и кошкам лекарство,которое стоит из четырёх трав. Вроде бы не сложно, но одна загвоздка. Каждая из трав растёт на территории одного из племён.На совете все племена решают обьедениться против болезни и найти травы. Все, кроме сумрачного. Они не хотят помогать другим племенам и считают, что смогут справиться с болезнью и без помощи других племён.
Что ждёт их дальше?[/quote]
Это наш сюжет. Интересно, правда? Если вы хотите в нём участвовать, пожалуйста, мы только за! Просто тыкни лапкой [url=http://obitateliholmov.spybb.ru]сюда[/url] и ты окажешься в нашем мире.[/align][/i]