Коты-Воители. Твоя мечта

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Твоя мечта » Архив НЕ игровых тем » Сюжет! Читать всем!


Сюжет! Читать всем!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Скоро зима, а сюжета на ролевой нет. Думаю если сюжет станет интересным, вы сами захотите играть. Не так ли? Так вот...моя идея...

Два племени живут в мире. У них много дичи и достаточно целебных трав, но что-то странное происходит в племенах. На территории племён появился некий кот...он в наглую проходит на территорию обоих племён и охотится там. В одной из перепалок с патрулём племени Сумрачного Ветра, он сильно ранит одного из воинов, который вскоре скончается от осложнения на ране...он приходит к целителю племени во сне и старается убедить её в том, что тот кот...это один из вернувшихся на землю Предков-Воителей. Целитель не верит не единому его слову и просит больше не говорить ему таких глупостей, а тем временем кот приходит в племя Сумрачного Ветра и рассказывает им о том, как жил здесь давным-давно и как всё племя поразила болезнь, обо всём он рассказал котам этого племени и те поверили. Кот сказал что много-много раз возвращался на землю пытаясь исполнить своё предназначение. Он не знает в чём оно заключается, но знает лишь одно. Он как то должен помочь своим потомкам. Ещё не разу никто не поверил в его рассказы, но эти воины поверили. Оказалось, что этот воин был первым целителем в Сумрачном племени, которое когда-то жило вместе с другими племенами в лесу, а потом нашло себе новый дом на берегах этого озера. Но в племенах нет никаких бед, предназначению кота снова не исполниться...возможно вы думаете именно так, но тем временем в племени Падающих Звёзд происходит что-то странное, целители племени Падающих Звёзд проводят совет, на котором собираются все когда либо служившие племенам целители и предводители племён. Совет, по поводу того, что на территории Звёздных предков появились чужаки. Они прибыли с небес дугого племени, чтобы педупредить племена об опасности. Звёздные предки возмущены. Почему они должны верить чужакам? Почему они сами не знают ничего о предстоящей беде? Тогда чужаки исчезают, но их слова вдруг прозвучали в ушах у целителей и предводителей племён. "Скоро...смотрите на горы и ждите беды...скоро..." - это даже пророчеством назвать нельзя, но тот шёпот, похожий на шелест листьев заставляет пробежать по коже мурашки. На рассвете следующего дня на горизонте появляется огромная тень которую видит ученик целителя из племени Кровавой реки. Тень надвигается на него всё быстрее пока полностью не поглощает. Она захватывает его целиком, юный целитель будто задыхается в этой черноте...силы покидают его, но вдруг перед ним появилась незнакомая кошка. Она назвалась Медовой Пчёлкой и рассказала ученику о том, что скоро из-за гор придёт опасность. В ту ночь, звёзды опустятся на землю, а луна будет светить алым, словно кровь цветом. Она сказал о том, что всё можно предотвратить, только одно нужно тем, кто представляет для племён опасность. Им нужно обрести веру...эти коты потерялись и прослышав про то, что где-то есть племя, спешат сюда. Они злы и голодны, они жаждут свежего кошачьего мяса...ученик не на шутку испугался, но устоял и спросил что нужно сделать...
Нужно помочь им вспомнить всё...они тоже были племенем...у них был предводитель и целитель...они были обычным племенем, но потеряли веру в Звёздных предков. Их предводитель отказался от своей должности, но целитель всё ещё верит...он верит в Звёздных предков и ищет их в незнакомых небесах. Они пришли из дальнего края. Дальше места Где-Тонет-Солнце...из-за гор...они живут далеко-далеко позади гор
Ученик целительницы тогда переспросил об этом месте и снова ему рассказали историю переселения старых племён. Тот лишь вздохнул. "Что я могу сделать?!" - Спросил он, но Звёздная кошка оставалась спокойна.
Я преодолела долгий путь за своим племенем...я знаю, Вьющийся Плющ верит в нас, он никогда не забудет своих предков...ты должен поговорить с ним! Он не может найти нас, а я не могу общаться с ним с чужих небес.
Но ученик снова возразил. "Но как же ты общаешься со мной?"
Я была на великом Звёздном совете...там мне разрешили обратиться к тому, кто будет ждать меня, это был ты, ты сидел здесь и смотрел на горы, ты ждал моего появления. Ты должен пойти туда и поговорить с целителем. Я проводу тебя...я буду с тобой...
Её шёпот растворился в пустоте и ученик снова очнулся на берегу озера. Он должен был всё обдумать, он должен! Тот странный кот, одиночка он приходил и в племя Кровавой реки...он рассказывал всё тоже самое...он должен спасти нас! Это его предназначение, а не моё. Но тот только устало покачал головой.
Она отправила тебя, ты должен сделать это...я должен спасти племена от другой напасти и я знаю от какой...осталось лишь ждать...я скоро освобожусь и присоединюсь к племени Падающих Звёзд...я смогу...
Этой напастью оказалось то, что все кусты с травами на территориях обоих племён исчезли. Остались лишь редкие кустики да оставшиеся припасы. Ближе к сезоны Голых деревьев коты начинают заболевать. Уже сейчас в обоих племенах было несколько заболевших, запасов пока было достаточно, но где их брать когда те подойдут к концу? Это случится очень скоро если больных прибавится. Тем временем у Звёздных предков продолжался совет...
Нет Медовая Пчёлка, ты поступила не правильно!
Таким поступком ты только навредишь нам!
Ты погубишь племена отправляя ученика целителя в такой долгий путь! Болезнь погубит котов, они заболеют и ослабнут, а те бродяги с гор прикончат их без труда!

Из рядов Звёздных воителей вышла изящная рыжая кошка и громко начала говорить. Её звонкий голос разносился по поляне где собрались Звёздные коты и никто не осмелился перебивать её.
Медовая Пчёлка поступила правильно! Она поможет ему преодолеть сложный путь, а мы займёмся тем, что поможем Паутиннику найти травы для целителей племён и помочь им предотвратить страшную болезнь! Травы растут чуть дальше Озёрной территории. Там есть роща в которой можно отыскать все нужные травы! Кошачьей мяты много на территории двуногих около этой рощи! Стоит послать туда воинов племён и они принесут сколько нужно
Но они не могут оставить племя в такой сложный период!
Я понимаю тебя Плеть Ежевики, но они должны отпустить их...только так можно спасти всех!
Одобрительные гулы послышались со всех сторон поляны и Звёздные предки обратились к целителям, со своими наставлениями...
Целители решают отправить воинов за спасительными травами, а ученик целителя из племени Кровавой Реки уходит незамеченным и направляется в сторону гор. Его сохраняет Медовая Пчёлка и показывает дорогу маленькому котику. Он путешествует к горам преодолевая все трудности. Наконец, на пути его повстречался незнакомый запах чужих котов. Это те самые бродяги…они повстречались на пути юного целителя, но тот заявил, что хочет видеть Врачующего этих котов. Вперёд вышел щуплый котик, по имени Вьющийся Плющ, его шкурка была пёстрой. Целитель поговорил с котом и тот, увидев призрачный силуэт за спиной котика, поверил во всё. Вожак стаи не захотел отпускать целителя и оставил в своей пещере с воинами-охранниками. Предводитель вернулся и собрал совет. Он сказал что этот кот останется в племени и будет жестоко наказан, за непослушание. Он стал рабом в племени, а врачующий ничего не мог сделать. Стремительный Вихрь(Вожак) не захотел слушать его, а целителя поселили в кустах ежевики, недалеко от детской. В племя тоже пришла болезнь и Вьющийся Плющ не справлялся один. У него не было кошачьей мяты. Стремительный Вихрь потерял надежду в своё племя и сам заболел. Он не терял ни одной жизни, он просто умер. Вьющемуся Плющу была нужна помощь! А целитель заключил договор с новым вожаком по имени Грозный Ураган. Он сказал, что если ученик поможет Вьющемуся Плющу найти нужное лекарство, его отпустят. Так и случилось. Целитель вернулся в своё племя. Он предотвратил нападение бродяг и они снова обрели веру в небесных предков. Новый Вожак получил знамение и они отправились в долгий путь в поисках нового дома…Воины же отправились искать травы и остались в роще на несколько дней. Здесь они встретили потомка кота по имени Пурди, который когда то давно, во Времена Великого путешествия жил в этих краях. Его потомка зовут Ронк. Он является травником и показывает воинам на целебные травы. Так же он показывает дом двуногих где растёт огромный куст кошачьей мяты. Воины уходят и коты во всех племенах снова здоровы. Чужаки, пришедшие в племя Падающих Звёзд тоже удаляются оставив территорию вокруг озера. Паутинник же не освободился от пророчества. Это не та помощь! Оказалось, что помощь кота заключается в том, что на территории племён завелись три лисы. Они нападают на лагерь племени Сумрачного Ветра, а он предупреждает их и их соседей. Кровавая битва уносит с собой несколько кошачьих жизней и три лисьих. Но на подмогу лисам приходят ещё двое и впятером они сражаются ещё сильнее. Наконец битва закончена…коты племени Кровавой Реки возвращаются домой, оба племени зализывают раны, а на совете, Паутинник сел около корней дерева и вдруг понёсся вверх, растворяясь и превращаясь в маленькую яркую звёздочку…

Участники(Занятые/Свобоные):
Ученик целителя из племени Кровавой Реки - Дождь
Медовая Пчёлка(Хранительница целителя) - Лазурное Пёрышко
Паутинник(Таинственный одиночка) - Остролапка
Вьющийся Плющ(Целитель племени бродяг) -
Грозный Ураган(Новый вожак племени бродяг) - Вспышка
Стремительный Вихрь(Погибший вожак племени бродяг) - Гравиотта
Плеть Ежевики(Один из тех кто начал спорить с Солнечным Лучиком) -
Солнечный Лучик(Рыжая кошка из чужаков прибывших в племя Падающих Звёзд. Великий вожак прошлых времён) - Вега Лучистая Звезда
2 Воина из 2-ух племён для путешествия к территориям двуногих - Лазурное Пёрышко, Гравиотта
Ронк(Потомок Пурди) -
Звёздный Свет(первый Предводитель племени Сумрачного Ветра) -
Поющая Звезда(первая Предводительница племени Кровавой Реки) - Jess
Вьюн(Погибший воин племени Сумрачного Ветра. Был смертельно ранен Паутинником) - Лазурное Пёрышко
Целитель племени Сумрачного Ветра(Который разговаривает с погибшим воином) - Остахато
Если сюжет понравился, говорите кто кем хочет быть и я начну составлять внешность/характер/биографию канонов сюжета. Затем зарегестрируем эти канонов и с 1 декабря начнём игру.

0

2

Лазурное Пёрышко написал(а):

Если сюжет понравился,

Понравился )

Вот только интересно одно. А вот эти "бродяги" с гор не потомки Клана Падающей Воды? Ну или потомки потомков племени, которое обрело дом в горах с помощью Воробьиного Перышка? Просто в сюжете встречаются похожие имена, вот мне и стало интересно.

0

3

Jess
нет-нет) Эти коты прибыли из место которое находится намного дальше гор, они чужие

0

4

Лазурное Пёрышко
Хорошо. Тогда претензий нету)

0

5

Jess
участвовать не будешь?

0

6

Лазурное Пёрышко
Хотелось бы. Но не знаю на какую роль

0

7

Jess
подумай) Можешь даже мужскую занять

0

8

Лазурное Пёрышко
Я многое могу. Кстати, нужно придумать еще сюжет для племен. Занять как нибудь тех участников, кто приходит. И можно еще придумать кого нибудь для бродяг. Или глашатая, ну нет. Или все таки да. Кот|кошка - бродяги уважают его|её мнение, почти так же, как и мнение предводителя. Только у них глашатай не становится вожаком после смерти предводы. Так же глашатай может получше убедить вожака отпустить Дождя или снова верить в предков. Ну вроде этого.

0

9

Jess
у них никто не верит, кроме целителя, а потом Дождь всех убедит. Для каждого участника будет подробный сюжет, тоесть всё, что будет вокруг ни происходить. А остальные игроки могут отыгрывать болезнь и просто жить, трудиться для племени

0

10

Лазурное Пёрышко написал(а):

Для каждого участника будет подробный сюжет, тоесть всё, что будет вокруг ни происходить.

Это для бродяг или для воителей? или для тех и других?

0

11

Jess
для канонов сюжета

0

12

Лазурное Пёрышко
терь все ясно

0

13

мона мне роль занять?

0

14

Остролапка
какую?

0

15

Jess
а ты кстати какую роль?)

0

16

Лазурное Пёрышко
Сама незнаю. Что посоветуешь?   

0

17

Jess написал(а):

Что посоветуешь?

тоже самое хотела спросить)))

0

18

Остролапка
))) давай вместе, дружно ожидать ответа Перышка

0

19

Jess
Остролапка
давайте определим кто вам больше нужен.
1 вопрос, какой пол хотели бы играть? Женский или мужской?
2 вопрос, что выберите, Звёздных предков или обычны котов с земли?
3 вопрос, какой нужен характер?
4 вопрос, хотите быть одним из главных героев или второстепенным?

0

20

Солнечный Лучик(Рыжая кошка из чужаков прибывших в племя Падающих Звёзд. Великий вожак)

Так, все)))забита мной :Р

0

21

Вега Лучистая Звезда
будет сделано) Щас создам каталог канонов и отпишу там занятых персов. Ну и заодно тех, что не заняты

0

22

Лазурное Пёрышко написал(а):

1 вопрос, какой пол хотели бы играть? Женский или мужской? Желательно женский
2 вопрос, что выберите, Звёздных предков или обычны котов с земли? Лучше с земли
3 вопрос, какой нужен характер? Как тебе заблагорассудится
4 вопрос, хотите быть одним из главных героев или второстепенным? Можно главным, можно второстепенным. Тоже на твой выбор

0

23

Jess
не на мой выбор, а на ваш выбор. Всё точно, а не может так может так...это ваш выбор, а не мой

0

24

Лазурное Пёрышко
Ну давай буду второстепенной. А насчет характера, то это же правда твое дело. Ты вроде говорила, что будешь сама все составлять

0

25

Jess
там просто много персонажей и почти у всех характер разный. Выбирай конкретно

0

26

Фиалка
Ну а кем я буду то? Взрослая, юная?

0

27

1 вопрос, какой пол хотели бы играть? Женский или мужской?Мужской
2 вопрос, что выберите, Звёздных предков или обычны котов с земли?С земли
3 вопрос, какой нужен характер?Храбрость, можно немного злого или беспощадного Хд
4 вопрос, хотите быть одним из главных героев или второстепенным?гл

0

28

Остролапка
почитай там про одиночку, Паутинник. Устроит?
Jess
выбирай. Список перед тобой

0

29

Фиалка
Может... Поющая Звезда?

0

30

Jess
ты послание будешь давать котам и присутствовать на совете. Записываю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Твоя мечта » Архив НЕ игровых тем » Сюжет! Читать всем!